Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Дружная команда

10.12.2021

Количество просмотров: 137

Сплочение коллектива очень важная часть плодотворной работы социально значимого учреждения. Здесь важно соблюсти все тонкости и нюансы общения. Ведь люди находятся в одном пространстве достаточно долгое время. В дали от родных и близких. Вынуждены приспосабливаться к реальной действительности коммунального проживания. Каждый со своей культурой и привычками. Тяжёлая и нервная работа тоже оставляет свой отпечаток. А также восприятие профессии сиделки как непрестижной и унизительной.

Задача специалистов фонда поднять самооценку персонала, сплотить коллектив, настроить его на рабочий лад. Чтобы женщины чувствовали себя нужными и важными. В дальнейшем наш фонд совместно со студентами МГППУ в рамках своих практик и волонтерских выходов планируем проводить обучающие семинары для сотрудников пансионатов. Тренинги и лекции, игропрактики и вебинары. Мы постараемся максимально облегчить психологическое состояние персонала для того, чтобы постояльцы также оценили уровень заботы и ухода.

Для нас Важен каждый. Все проекты фонда проводятся на благотворительных основах. Всегда нужны расходные материалы для работы. Средства личной гигиены и подгузники для одиноких. Сладости и подарки к праздникам.

Вы можете помочь, принеся это в наш офис по адресу: Москва, ул. Маршала Прошлякова, д. 20, с. 1. Стать нашим волонтёром или помочь финансово. Заполнить анкету вы можете в разделе Стать волонтером, перевести пожертвование можно в разделе Помочь сейчас. Все подробности по телефону 89262830806 Елена.