Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Достояние 2021

17.12.2021

Количество просмотров: 184

В конкурсе, учрежденном Префектурой СЗАО г. Москвы, было заявлено несколько номинаций, касаемо именно общественной жизни округа. "Безопасность" и "Здоровье и спорт", "Ветераны " и "Молодёжь", а так же особая социальная номинация "Служение людям".

Именно в этой категории стала финалисткой и заняла второе место основатель и директор нашего фонда, Глебова Елена Николаевна.


Мы её сердечно поздравляем и желаем оставаться всегда такой же отзывчивый и неравнодушной.

Под руководством Елены Николаевны с 2019 года работают бесплатно детские и подростковые досуговые клубы. Развивается волонтерская работа в пансионатах для пожилых людей. Налажен патронаж в кризисных семьях, в многодетных и в семьях с взрослыми инвалидами детства. Организована народная приёмная по социальным вопросам населения.

За этот год Елена Николаевна, заключила договоры о сотрудничестве с Коворкинг-центром НКО СЗАО "Душевная Москва",  ГБУ Мосволонтер,  МГППУ,  пансионатом для пожилых людей "Сабриново", а также сохранила тёплые партнерские отношения с Агентством общественных проектов, БФ "Долголетие", фондом "Соратники ", общественной организацией "Я люблю Строгино", районным сообществом "СтрогиноМам"  и многими другими.

И не взирая на трудности и невзгоды фонд продолжает расти и крепнуть.
Всех наших друзей, партнёров, волонтёров и подопечных поздравляем с наступающими праздниками, пусть сбудутся все мечты и желания, и оставайтесь с нами.
Каждый из Вас Важен для нас!