Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Следствие вели

29.06.2022

Количество просмотров: 115

Даже раньше. Обратилась она ещё в социальную службу Храма, когда руководитель нашего фонда занимала там должность социального работника. Тогда пожилая женщина нуждалась в юридической помощи и психологической поддержке.

Вот и сейчас Светлана Александровна обратилась с просьбой найти свою сестру. По её словам родственница перестала выходить на связь и пенсионерка забеспокоилась. В силу преклонных лет и плохого здоровья она не может ехать сама и просила участия волонтёров нашего фонда.

И вот 28 июня, наш доброволец Олеся, взяв с собой заявления от Светланы Александровны и ходатайство от фонда, отправилась в отделение полиции Сокольнического района.

Вечером отчёт был готов. Вместе с участковым Отдела ОМВД по району Сокольники г.Москвы, Олеся Ивановна попала в квартиру бабушки Наташи и убедились, что пенсионерка жива и здорова.

В итоге Светлана Александровна смогла пообщаться с сестрой по телефону, убедиться в том, что с ней всё в порядке и уточнить её новый номер.

Спасибо нашим волонтёрам и органам власти, что помогают решать такие важные и добрые задачи. Каждый может участвовать в судьбе наших подопечных. Станьте нашим волонтёром или участвуйте финансово