Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Публичный отчёт

28.08.2021

Количество просмотров: 158

28 августа в коворкинг-центре на Новикова дом 5 руководитель фонда «Важен каждый» Глебова Елена Николаевна отчиталась за деятельность благотворительного фонда помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, «Важен каждый» с января 2021 года по настоящий момент.

Во время встречи все желающие ознакомились с концепцией работы организации. В частности, как сотрудники фонда работают с обращениями граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, как специалисты анализируют сложившуюся ситуацию и выстраивают план работы с семьёй, как составляют юридические документы и запросы в межведомственные организации, проводят психологическую работу, по необходимости оказывают адресную помощь семье.

Работа ведётся совместно с партнёрами и государственными структурами. Задействованы как собственные ресурсы, так и грантовые поступления. Вовлекаются в волонтёрскую деятельность граждане из числа жителей нашего района и соседних округов.

Только совместно — государство, НКО и простые граждане — могут изменить ситуацию в стране и сделать жизнь лучше для наших детей.

Во время встречи велась прямая трансляция для тех, кто не смог лично присутствовать на собрании. Полную версию отчёта можно будет посмотреть на нашем ютуб-канале. Дополнительно ссылки будут выложены позже. Всю подробную информацию по работе фонда можно найти на нашем сайте. Подробно изучить наши программы и проекты, а также помочь можно на специальных страницах сайта.