Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Помещение для детей

Помещение для детей Помещение для детей Помещение для детей Помещение для детей Помещение для детей Помещение для детей

30.03.2022

Количество просмотров: 109

Проекты нашего фонда разрастаются и охватывают все больше аудитории. В кино клуб и Антипродленку приходят новые ребята. Многие из неблагополучных семей, есть кто стоят на учёте по делам несовершеннолетних. Но они приходят и смотрят с нами социально направленные и патриотические фильмы. Всё это не стоит бросать на фоне сложившейся экономической ситуации. Особенно не стоит бросать когда такие ценности затронуты на государственном уровне. Правительство вводит меры поддержки для предпринимателей и социально незащищенных слоев населения. И это прекрасно! Граждане не должны оставаться без помощи. НО к сожалению некоммерческому сектору сейчас будет особенно тяжело. Мы могли рассчитывать только на людей и их пожертвования. К сожалению многие оказались не в лучшем финансовом положении.

Но всё же рискну попросить помощи у простых людей. Нельзя бросать на полпути ту работу, которую мы делаем с 2019 года, даже карантин не помешал нам реализовывать наши программы.

Сейчас руководство фонда решило снимать помещение для работы с детьми и подростками. Оно небольшое 17 кв.м., но на некоторые проекты нам хватит. Неманский проезд дом 7. Так же есть идея пользоваться этим помещением как социальной приёмной, где будут проводить консультации для подопечных. А также для коммерческих консультаций, для того чтобы оплачивать аренду в дальнейшем.

На данный момент необходимо:
✅ Оплатить аренду 2 месяца 40000
✅ Купить стройматериалы для ремонта комнаты
✅ Сделать ремонт
✅ Обставить мебелью (кое-что есть) нужны 2 кресла, стулья раскладные 10 штук, стеллаж, шкаф, обувница, зеркало, вешалка, тумбочка под чай-кофе.
✅ занавески или жалюзи.

Каждый может что-то привнести в общее дело. Возможно у кого-то есть стройматериалы, кто-то может отдать свой шкаф, или купить стулья. Мы все вместе участвуем в воспитании наших детей, ведь чужих детей не бывает.

Специалисты фонда смогут в этом помещении принимать тех, кто не нашёл ответа на свои вопросы в других учреждениях. Получить правовую поддержку. Если человек имеет социальные льготы, он получит помощь на соответствующих условиях. В этом помещении будет открыт волонтерский корпус, где будут обучать и выдавать волонтерские книжки. Это всё возможно сейчас и будет возможно с вашей помощью.
Как помочь можно узнать по телефону 89262830806, Елена или оставить пожертвование по реквизитам или через Робокассу.