Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новые возможности

Новые возможности Новые возможности Новые возможности Новые возможности Новые возможности Новые возможности

14.01.2022

Количество просмотров: 83

Там же можно посмотреть подробную информацию о наших проектах и программах. Теперь отлажена система перевода пожертвований и можно увидеть на, что и сколько мы собираем и тратим. В ленте новостей всё доступно и понятно.


Скоро начнут работу основные программы и готовятся к запуску новые. Открылись возможности для подачи грантов на государственную поддержку и руководитель фонда уже заполняет новые заявки.

Продолжается сотрудничество с МГППУ и с февраля студенты выйдут на практику для работы с нашими подопечными. В сопровождении специалистов волонтёров фонда стажеры будут проводить с ребятами интересные занятия и мероприятия.

Впереди новые соглашения с пансионатами для пожилых, где мы будем также проводить практику и волонтерскую работу. На лето планируется проект "Инклюзивная деревня", где в одном пространстве будут жить дети с ОВЗ, норма, и родители со взрослыми инвалидами. Такой опыт научит детей понимать, что вокруг есть особенные дети и люди, а мамам инвалидов поможет адаптироваться к окружающей среде и помочь своим взрослым детям социализироваться в обществе.

Вы тоже можете Помочь фонду или подопечным в разделе "Адресная помощь" , стать Волонтером, или обратится за Помощью. Начните год с добрых дел вместе с нами.