Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новые партнеры

31.03.2022

Количество просмотров: 118

С этого момента мы находимся в каталоге фондов, прошедших информационную проверку и дающие гарантии соответствия требованиям благотворительной организации. 

«Нужна помощь» — это «фонд фондов». Он работает над развитием благотворительного сектора и гражданского общества в России, вовлекая людей, создавая условия для решения социальных проблем и поддерживая социальные инициативы в нашей стране.  

Социальных проблем в России так много, что для их решения нужно огромное количество благотворительных, волонтерских организаций и инициатив. Такие организации должны быть в каждой области, в каждом городе, каждом районе. Они должны работать лучше, оказывать помощь профессиональнее. Поддержать их и сделать сильнее — основная задача фонда "Нужна помощь". 

Сегодня фонд «Нужна помощь» — это настоящая экосистема дополняющих друг друга продуктов и сервисов. Все они направлены на развитие благотворительного сектора, повышение устойчивости и эффективности российских НКО и изменение отношения общества к решению социальных проблем.

Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество с БФ "Нужна помощь" и гордимся тем, что заслужили такое высокое доверие. Узнать больше о программе и внести свой вклад можно зайдя на "Нужна помощь"