Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Клуб Антипродленка стартовал

01.10.2022

Количество просмотров: 70

Поговорили о новом формате клуба. Встречи будут проходить также в Строгино и в Щукино. Теперь он будет работать ежедневно с 16:00 до 20:00 по будням и с 10 до 18 по выходным.


Ребята всегда могут прийти и заняться любым интересным делом. В клубе всегда будет социальный педагог, психолог и администратор. Можно поиграть в настолки, попить чай, получить помощь в приготовлении домашнего задания, а можно поделиться своими переживаниями с психологом. Дети подопечных семей и семей, имеющих социальные льготы посещают наш клуб безвозмездно. Любой желающий ребёнок или родитель может прийти и получить помощь специалиста.

В воскресенье мы обсуждали с ребятами план мероприятий на новый учебный год. В кино клубе хотят видеть больше весёлого и беззаботного кино, однако от ужастиков не отказались.

Один из участников мечтает сам снять свой сериал. Кто знает, быть может у него будет такая возможность. В этом году мы планируем проводить наши традиционные мероприятия по профориентированию и пригласим в гости специалистов из мира кино. А сценарий ему предложила помочь написать наша старшая участница клуба. Актёры тоже будут участники клуба. Вместе ребята смогут создать что-то интересное. На год работы хватит.

Поговорили о том куда ребята хотели бы сходить посмотреть театральные постановки. Решили посетить выставки и галереи. Музеи Глазунова, музей эмоций, космонавтики, и конечно в Парк Патриот. Ребята помнят наш первый выезд туда.

На "Калейдоскоп профессий" дети просили пригласить актёра, юриста, судью, полицейского, Путина))) Ещё одна просьба от участников научиться танцевать вальс.

Выезды для волонтерских акций ребята предлагают проводить в приютах для животных, пансионатах для пожилых и в доме малютки. Все пожелания обязательно мы учтём, когда будем готовить календарный план мероприятий.

На этой неделе один из участников уже посетил мастер класс по кулинарному искусству. В будущем все наши ребята получат такую возможность.

Подопечные фонда "Важен каждый" посещают наш клуб "Антипродленка" бесплатно. Дети из семей, имеющие социальные льготы получают услуги со скидкой. Любой желающий может стать нашим членом на индивидуальных условиях. Подробности по телефону 89262830806.