Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

День воздушного поцелуя

11.08.2022

Количество просмотров: 114

Такое, с первого взгляда не серьезное мероприятие, но объединило в себе такие важные активности. Для одиноких пожилых, проживающих в пансионатах, гости изготовили цветы из салфеток. Бабушки всегда радуются такому вниманию и в комнатах становится веселей от ярких подарков.

Светлана с девочками писали и рисовали письма на фронт. На конверте оставляли душевные поцелуи. К письму прилагается кукла-ангел, сделанная своими руками участниками мероприятия под чутким руководством нашего волонтера Ирины Егоровой. Все эти приветы отправятся при первой возможности туда, где они очень необходимы.

Во время мероприятия провели викторину и выяснили, кто из присутствующих самый внимательный и креативный. Подарок от нашего партнера был как нельзя кстати. Сладкое дает возможность мозгу соображать лучше. В качестве утешительного приза все получили возможность продегустировать воздушные безе в виде поцелуйчиков от нашего партнера и друга.

Для поддержания веселой и дружеской атмосферы волонтёр Максим развлекал всех присутствующих игрой на гитаре. Участники праздника быстро встроились в формат и уже на второй песне во всю подпевали артисту. В завершении мероприятия на улице в виде воздушных шариков взрослые и дети отправили свои желания в небо в надежде скорого исполнения своих мечт.

Такие встречи очень сближают семьи, потому-то занимались полезными делами совместно и дает возможность каждому подумать не только о себе.

Давайте помогать тем, кто рядом и нуждается в нас.