Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

День Рождения Фонда

День Рождения Фонда День Рождения Фонда День Рождения Фонда День Рождения Фонда День Рождения Фонда

23.12.2022

Количество просмотров: 75

На празднике присутствовали волонтёры, сотрудники и друзья фонда. Также были приглашены гости: доцент Московского государственного университета Чернушевич Владимир Анатольевич, руководитель общественной организации поддержки семей с детьми-инвалидами «Наша Забота» Брюханова Ольга и другие.

Ведущий Арсений рассказал историю фонда и представил его руководителя Глебову Елену Николаевну, которая в свою очередь продемонстрировала презентацию организации и рассказала о проделанной работе за последние два года. На празднике также были представлены видео-ролики друзей и гостей, которые не смогли приехать: иерей Алексей Верительников рассказал о начале пути благотворительного фонда в социальной службе при Храме Новомученников и исповедников Российских в Строгино.
Сеуткина Инна Владиславовна, вице-президент фонда "Соратники" тоже поздравила нас с успешной работой.

Во время празднования творчески выступали волонтёры фонда «Важен каждый» и студенты Московского Государственного Института Культуры.

В перерывах был вкусный-сладкий стол, гости общались, дарили подарки фонду.

В завершении вечера была проведена викторина, где гостям были предложены в качестве лотов подделки, сделанные подопечными фонда на мастер-классах. Праздник прошёл в прекрасной дружеской и тёплой атмосфере.